Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Грипп - Новый грипп A/H1N1/2009 (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=179)
-   -   Эпидемия гриппа в Украине? (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=113896)

Aspartam 02.11.2009 16:47

Эпидемия гриппа в Украине?
 
Приветствую всех, уважаемые форумчане! Вы наверняка слышали уже про события в Украине. Многие, считают, что паника надумана, но, тем не менее, по всей стране закрыты все учебные заведения от детских садов до университетов, а с прилавков аптек исчезли маски, аскорбинка, арбидол, амиксин, оксолиновая мазь, ремантадин, есть определённый недостаток антибиотиков, вплоть до того, что те, кто действительно нуждается в аугментине, не могут его во многих аптеках купить, т.к. он был раскуплен здоровыми людьми, которые уже собрались лечить осложнения или что там ещё.
Паника с гриппом в Украине прогремела на весь мир. Россия, Белоруссия, а также Польша, Словакия, другие страны Евросоюза, США уже предложили свою помощь.
Вопрос ко всем Вам: что Вы думаете по этому поводу?
P.S. Паника набирает обороты. Сейчас уже ходит слух, что на самом деле эпидемия не гриппа, а легочной чумы, легочной формы брюшного тифа и т.д.

Наталья П. 02.11.2009 16:56

Читайте материалы раздела и не умножайте флуд и дурацкие глупости.
Вы же все таки пишете, что Вы студент 6-го курса медвуза. Учитесь вести себя профессионально.
тема закрыта.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.