Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Глазные болезни (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Коньюктивит (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=107528)

Elena55 25.09.2009 20:39

Коньюктивит
 
Здравствуйте!Сыну 2г он аллергик. 2 недели назад заболел орви, уже все симптомы прошли но во время этой белезни у сына иногда текла слеза на улице, а сейчас уже 4 дня у него очень часто текут слезы не зависимо от места, и в одно утро сын проснулся с опукшим левым глазиком и оба глаза были в гнойных выделениях, мы промыли черным чаем и больше глаза не гноились,но сейчас все равно частенько текут слезы.Сын глаза не трет и глаза не отекают.Как можно понять это аллергический или вирусный коньюктевит?Спасибо

Dr-vasiliY 25.09.2009 20:46

Сохраняется насморк, заложенность носа?

Elena55 25.09.2009 21:33

Цитата:

Сообщение от Dr-vasiliY (Сообщение 860520)
Сохраняется насморк, заложенность носа?

Cпасибо за ответ!Насморк закончился, заложенности нет,только ночью иногда похрапывает но дышит носом,глаза не красные и он их не чешет,беспокоят только слезотечение.На какой коньюктивит это похоже?

Dr-vasiliY 26.09.2009 20:33

Необходим очный осмотр.

Elena55 29.09.2009 21:40

Здравствуйте!Сходили на осмотр к окулисту, врач сказала что это вирусный коньюктивит,стали капать капли левомицитин, слезки практически ушли но стали замечать что сын частенько периодами моргает,моргал и до капель, покраснений в глазах нет,глазки не чешет.Были у лора остаточный явления риносинусита, и сын частенько теребит переносицу носа.Лор также не видит аллергической природы.Почему ребенокс тал частенько моргает?Может ли это быть аллергический коньюктивит?

Darina38 01.10.2009 10:30

Да, у вирусных конъюнктивитов может быть аллергический компонент.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.