Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Туберкулез (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=144)
-   -   Как просто и быстро выложить КТ (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=77946)

Annabella 18.02.2009 00:06

Как просто и быстро выложить КТ
 
Надо поставить RAR.
Он берется тут, скажем:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

1. Вставляете диск в дисковод
2. Автозапуск игнорируете.
3. Открываете меню "Мой компьютер". Подводите мышку к иконке диска, щелкаете ПРАВОЙ кнопкой, вывалится вот такое меню:
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
3. По тому, что подчеркнуто красным, щелкаете ЛЕВОЙ кнопкой мыши
4. Архив будет примерно через час.
5. Если исследований несколько (дисков несколько), так поступаем со всеми, и складываем их в одну папку, из которой потом точно так же делаем архив.
6. Выкладываем архив на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Annabella 17.02.2010 17:55

А Вы почему интересуетесь?

aipvolga 17.02.2010 19:41

Извините, просто я наверно не в ту тему попал..! В каком разделе мне написать про обнаруженные очаговые тени в лёгких?

Annabella 17.02.2010 19:47

В разделе "Диагностика и лечение туберкулеза" - начать новую тему.
В чужих темах писать не надо - за это бывают нарушения. Про КТ есть тема - информация для пациентов и врачей. Желательно также прочитать тему, как правильно задать вопрос.

novairada 13.03.2010 23:41

Я просто из-за того, что не могу выложить КТ. У меня файл WINRAR. Попытка отправить через [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] безуспешна.(
Очень сожалею.

Spbb 02.06.2010 20:08

Хотел бы продлить "компьютерную" темку. У некоторых не получается описанная выше процедура.Вылазит вот такое окошко:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

как бы это дело по хитрому обойти?

Annabella 02.06.2010 20:21

Образ сделать и уже образ выложить на сендспейс. Любой программой, из бесплатных - ImgBurn.

TMB 18.08.2010 23:09

Цитата:

Сообщение от Spbb (Сообщение 1118312)
Хотел бы продлить "компьютерную" темку. У некоторых не получается описанная выше процедура.Вылазит вот такое окошко:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

как бы это дело по хитрому обойти?

На самом деле - всё гораздо проще.
Вы пытаетесь создать архив на диске, где находятся томограммы, а он уже закрыт для записи (не мультисессионный).

Поэтому необходимо нажать кнопочку "ОБЗОР" при создании архива и выбрать директорию (каталог) для сохранения файла архива на Вашем жестком диске. Оптимальным местом является "Рабочий стол" компьютера. Оттуда всегда можно переместить файл архива куда угодно.

Предварительно создайте (запомните/запишите!!!) название каталога, куда будет залит архив и на файлообменник выставляете ссылку из созданного Вами каталога.

Vision 03.03.2011 17:32

Цитата:

Сообщение от Annabella (Сообщение 1118336)
Образ сделать и уже образ выложить на сендспейс. Любой программой, из бесплатных - ImgBurn.

Не сочтите пожалуйста за спам, но сегодня сам делал образ КТ и нашел очень простую программу. Не требует инсталляции, делает все в один клик. Совсем не ламер в компьютерах, но остальной софт ставил в тупик.
Вот программа: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Для людей которые на Вы с компьютером самое то.

Annabella 03.03.2011 17:36

Но все же лучше выкладывать архивом, а не образом. Мне вообще не нужен просмотровщик - у меня он есть.

Vision 03.03.2011 17:51

А вот какие файлы необходимы? Диск записывают с просмоторщиком и попробуй пойми что необходимо? Нашел файлы которые вообще не имеют расширения, видимо они, но не уверен.

Annabella 03.03.2011 17:55

Не найдете сами. Просто я к тому, что я часто вынуждена пользоваться нетбуком, на котором естественно, только просмотровщик, и никаких программ для прочтения образов. Он и просмотровщик-то плохо тянет.
Из архива я достаю нужную папку, а если в образе выложить - тут только ждать, когда я домой доберусь.

EVM 12.07.2011 12:18

Annabella, дак я именно так и сделал. Только разместил на другом сайте, так как на указанный закачать не смог.

_Hamlet 12.03.2012 18:28

Цитата:

Сообщение от Annabella (Сообщение 1357994)
Не найдете сами. Просто я к тому, что я часто вынуждена пользоваться нетбуком, на котором естественно, только просмотровщик, и никаких программ для прочтения образов. Он и просмотровщик-то плохо тянет.
Из архива я достаю нужную папку, а если в образе выложить - тут только ждать, когда я домой доберусь.

Здравствуйте.
Никаких дополнительных программ не нужно для прочтения образов, с этой задачей прекрасно справляется Winrar открывая ISO файлы как обыкновенный архив.

svetlana1961 13.06.2018 12:13

Извините, не туда ссылку вставила.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.