Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Вопросы и ответы по работе с программой форума (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Вопрос Админу (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=235523)

Tatoshka2005 11.07.2014 13:41

добрый день. зарегистрировалась на форуме пару недель назад и в нескольких темах задала врачам волнующие меня вопросы. в личку мне ответила девушка с форума с похожей проблемой. у меня к ней куча вопросов, т.к. у нас очень тяжелая ситуация, но я немогу ей отправить сообщение, я так понимаю из-за того что я новенькая, а в правилах написанно: Посылать персональные (личные) сообщения другим участникам. Возможность отправки персональных сообщений доступна не сразу после регистрации, а включается через некоторое время в процессе активного участия на форуме. Критерии включения не публикуются во избежание попыток "накрутки".
Я очень прошу админов дать мне возможность ответить в личке на письмо что мне прислали.

BBC 11.07.2014 18:32

РМС не поддерживает переписки пациентов. Это не почтовый сервер.

Leto81 12.07.2014 10:24

Помогите,пожалуйста!Может я сейчас что-то не верно пишу,но....подскажите как писать сообщения в личику конкретному специалисту?Спасибо!

BBC 12.07.2014 11:58

Никак

222alex 15.07.2014 11:30

прошу наказать пользователя Vlad34 за неправомерное отнесение сообщений на форуме к личной переписке

admin 15.07.2014 11:41

Действия супермодератора Vlad34 правомерны, личная переписка в чужих темах запрещена. А вы получаете наказание за обсуждение действий модераторов в открытом доступе. Прочтите правила форума на досуге.

macteP 31.08.2014 22:11

Вложений: 1
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, почему вы лишили меня статуса врача. Я не имею права не знать ответ на свой вопрос?Я не имею права получить консультацию других врачей? Вам что-то показалось смешным? Я врач с 1989 года, но я не генетик. В нашем городе их нет. Консультироваться не с кем.

admin 31.08.2014 22:22

В вашем профиле на форуме не было указано никаких данных: врачебная специальность, место работы, должность. Нет их и сейчас. Заполните эти поля и вам будет восстановлен статус врача. Консультацию врачей можно получить вне зависимости от наличия статуса врача.

macteP 25.09.2014 22:09

Цитата:

Сообщение от admin (Сообщение 2116830)
В вашем профиле на форуме не было указано никаких данных: врачебная специальность, место работы, должность. Нет их и сейчас. Заполните эти поля и вам будет восстановлен статус врача. Консультацию врачей можно получить вне зависимости от наличия статуса врача.

Я заполнила давно, однако ничего не изменилось.

admin 25.09.2014 22:12

Нужно было написать об этом. Изменение профиля никто не отслеживает. Ваш статус приведен в соответствие.

Kellme 13.10.2014 06:10

Скажите пожалуйста как удалить свою тему?

admin 13.10.2014 13:12

Темы не удаляются согласно правил форума, с которыми вы согласились при регистрации.

Gliss 13.10.2014 22:43

Добрый день, скажите пожалуйста как написать сообщение модератору? Личное или другое, чтобы модератор его увидел и прочел. Спасибо

admin 13.10.2014 22:52

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=320206

Gliss 13.10.2014 23:05

Цитата:

Сообщение от admin (Сообщение 2134441)



Cпасибо, но меня как раз интересует это
"Исключением являются изображения, которые не могут быть опубликованы в открытом доступе по соображениям этического характера или в соответствии с требованиями законодательства. В частности переводятся в скрытый режим, доступный только зарегистрированным консультантам, фотографии обнаженных детей в случаях, когда в поле зрения попадают интимные зоны ребенка."

я не знала, что я не смогу удалить фото своего больного отца в плавках, он мне доверился, я сказала, что покажу врачам на форуме и удалю. А тут вышло, что удалить не могу. Я просто не понимаю. Это не мои личные фото, мой отец, я его уважаю, если бы я знала я бы хоть в шортах и не всего фотографировала. А он в таком отчаянии по своему заболеванию, что на всё соглашается лишь бы ему хоть чем-то помогли. Модераторы, прошу вас, удалите пожалуйста фото моего отца из моей темы. Я чувствую себя как-будто я ему не помогаю, а подливаю масла в огонь. Он спрашивает не ответили ли по поводу вида его ног и ждет, а я вру и выдумываю, хотя теперь не знаю зачем меня просили поставить фото...

Очень прошу , иначе я как-будто играю своим больным папой.


спасибо


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.